Покупатели все отчетливее теряют интерес к крупным форматам. В больших магазинах истекают сроки годности и происходят внушительные списания. Поэтому активно развивается бизнес, делающий ставку на малые форматы, соответствующие меняющимся запросам потребителей. Небольшие торговые точки и food to go позволяют быть ближе к покупателям, выходить в места, ранее недоступные для этого.

PRIDE GROUP идет в ногу со временем и адаптируется под потребности каждого клиента. С нами вы получите:
• Уникальные предложения. Мы прямой производитель, дилер и дистрибьютор ведущих мировых заводов. Мы отслеживаем рыночные цены и учитываем затраты по каждому проекту. Если у вас есть альтернативное предложение, предоставьте его нам! Мы проведем аудит и по возможности предоставим лучшую цену.
• Работа строго по договору и гарантийные обязательства. Мы существуем более 13 лет и дорожим своей репутацией.
• Использование современных технологий. Мы боремся за качество и постоянно следим за развитием индустрии. Используем лучшие материалы и компоненты. Сотрудничаем с передовыми компаниями-поставщиками.
• Создание дизайн-проекта. Качественные стеллажи, витрины, прилавки, кассовые боксы, POS-материалы, эргономично размещенные и соответствующие общему стилю торговой точки – привлекут покупателей и повысят прибыль.

Оставьте ваш запрос на сайте, позвоните по телефону  8-343-339-42-48 или напишите на электронную почту zakaz@pridegrupp.ru. Современное и качественное оборудование для магазинов – залог успешных продаж и конкурентоспособность. Мы сделаем ваш бизнес узнаваемым и прибыльным!

01.10.2021

Возврат к списку