Розыгрыш призов каждый месяц!

12 лет назад, в год Золотого Тигра, была создана компания PRIDE GROUP. За это время мы стали сильнее, интересней, приобрели международный характер. В благодарность за доверие и сотрудничество мы подготовили для наших клиентов из России, Белоруссии и Казахстана серию розыгрышей ценных подарков.

За покупку от 8 тысяч рублей вы получите уникальный номер билета. Если сумма счета делиться на 8, то количество ваших билетов может быть больше и шанс выиграть выше! Победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел онлайн каждый месяц 12 числа в 12 часов по МСК на нашем Youtube-канале. Можно получать неограниченное количество билетов и выигрывать весь 2022-й год.

Дарим планшеты, квадрокоптеры, кофемашины и другие классные призы. 12 месяцев – 12 подарков! Подарок каждого месяца будет появляться в инстаграм 1 числа.  И как завершение этого праздничного марафона пройдет 13-й предновогодний розыгрыш. Здесь уже генератор чисел выявит обладателей внушительных денежных сумм. Наши клиенты, купившие в течение года товары от 500 тысяч рублей, получат возможность выиграть 100 тысяч. Ну а если количество счетов превысит сотню, среди таких заказчиков будет разыгрываться 300 тысяч рублей! Получить такой подарок в конце года – круто, правда?!

Просто подписывайтесь на страничку @pridegrupp и канал Youtube Pride Group, оформляйте заказ на нашем сайте и становитесь участником розыгрышей. Если давно не заходили к нам в гости, это лучший момент! Годы идут, мы меняемся к лучшему, но неизменным остается одно – приносить вам пользу и видеть довольные лица. Удачных стартов и приятных заказов!
01.01.2022

Возврат к списку